Купить станок для заточки инструмента — цена на заточной станок в москве в темп-бп
Заточные станки подразделяют на две большие группы:
- Универсальные.
Отличаются многофункциональностью. Их основная задача — заточка поверхностей большого количества слесарных и других инструментов. Заточный станок такого типа позволяет обрабатывать детали различных форм, размеров, материалов изготовления. Используется во многих сферах промышленности. - Специализированные.
Узкопрофильные аппараты, предназначены для заточки определенного вида изделий. Специальное оборудование имеет более простую конструкцию и применяется для высокоточной и быстрой обработки дисковых пил и ножей, сверл, электродов, фрез и т.д. Такие станки обладают наилучшими точильными характеристиками, считаются более прочными и надежными. Используются для серийной обработки изделий на поточных линиях предприятий.
Конструкция прибора позволяет устанавливать его на любые горизонтальные поверхности временно или стационарно.
В ассортименте ТЕМП-БП вы можете купить электрический или механизированный аппарат для заточки. Настольные электрические приборы используют в больших промышленных масштабах и комплектуют дополнительными приспособлениями (метчики, сверла, режущие головки и т.д.), а механизированные — в частных мастерских.
Если вам необходим качественный и надежный инструментарий для заточки, вы найдете его в этом разделе нашего каталога. ТЕМП-БП официальный дистрибьютор заточных устройств от известных российских и зарубежных брендов. Мы предлагаем 100% оригинальную продукцию высокого качества по доступным ценам в Москве и области.
Звоните и заказывайте необходимую модель по телефонам, указанным на странице.
§
§
Точило темп исполнение №1 от 1986 года. полтава
Добрый вечер. Возникла такая проблема. Купил Темп точило, б/у. Когда его проверял, то всё нормально было, единственно выбило пробку. Когда его привёз домой, то через пару дней решил его включить. Оно заработало, но свет в гараже аж притух. Потом увидел дымок и всё — КЗ. Разобрал — обмотка сгорела. Достал уже нового образца точило. Оно не работало, перекинул реле, — заработало. Через время опять дымок, сразу выключил. Теперь пара вопросов:
1. Горит обмотка через реле? т.е. ставить кнопку на пусковую.
2. Как располовинить двигатель нового образца. Вроде всё открутил, а половинки только на 5-7 мм расходятся и всё.
3. Если ставить пусковую кнопку то нужен ли конденсатор и какой ёмкости?
4. Есть ли у кого чертежи переходника на Темп для установки отрезных дисков и др.
§
Причиной может быть межвитковое, слишком странный пуск. Может провод китайский. Должно пускаться ровно. Ещё может быть пусковая (фазосдвигающая) ёмкость причиной.
Те бумажные конденсаторы уже все умерли. Они столько не живут. Я помню на стиралку их ставил. Чудом заикой не стал. Старая стиралка, с ручным отжимом.
Трёхфазные двигатели проверяют на межвитковое вынув ротор и пустив внутрь шарик от подшипника 5-6 мм диаметром при пониженном напряжении, вроде бы. Давно видел плохо помню.
И диаметр шарика под вопросом. Помню, что шарик на короткозамкнутых витках останавливается, а если всё хорошо крутится как белка в колесе. Так мне проверяли двигатель после перемотки в 1990 году. Напряжение тоже не помню.
А вот можно ли так проверить однофазный двигатель не знаю. А ещё вспомнил: нужно проверить, отключается ли пусковая обмотка после пуска. Вообще проверить алгоритм пуска и работы. Очень много всяких схем.
Ну, как всегда, не дочитал и сразу умничать. Ладно, дело житейское, но от слов своих не отказываюсь. А точило отменное.
Станки дома 




























(1 оценок, среднее: 4,00 из 5)