Компания 3dtool — комплексные 3d решения
- Размер рабочего поля: 252х332х88,5 мм
- Мощность шпинделя: 850 Вт
- Количество осей: 3
Фрезерный станок с ЧПУ Purelogic PLRA4L
— компактный фрезерный станок с числовым программным управлением общего назначения (ЧПУ, вертикально-фрезерный, портального типа).
Станок Purelogic PLRA4L
предназначен
для 2D/3D обработки различных материалов — дерева, пластика, текстолита, цветных металлов.
Основные преимущества
Purelogic PLRA4L
:
- компактный размер;
- простота эксплуатации;
- надежность.
Основные сферы применения:
- рекламная отрасль;
- творческие мастерские;
- сувенирная продукция;
- ювелирное производство;
- интерьер и элементы декора.
Купить фрезерный станок чпу purelogic plra3l в москве и всей рф | интернет-магазин top3dshop
Фрезерно-гравировальный станок, plra4 цена 104 389 руб
2000 — 2020 © «Гипер-Пресс»
stanki-doma.ru — «Оборудование для бизнеса»
Все материалы данного сайта, авторские права на которые принадлежат stanki-doma.ru, не могут быть скопированы.
Реклама: reklama@stanki-doma.ru
Тех. поддержка: support@stanki-doma.ru
Редактор сайта: redaktor@stanki-doma.ru
Фрезерный станок с чпу (рутер) plra4
О горе мне грешному! горе мне окоянному!!!…
Ну я же ещё вначале темы говорил что то что я хочу сделать даже БИЗНЕСОМ назвать нельзя, это определение слишком крутое для того что мне нужно. То что мне нужно больше смахивает на мелкое хулиганство(шутка конечно)
Я ничего не собираюсь переворачивать и создавать суровую рыночную конкуренцию.
Какой для ОДНОГО ст анка может быть бизнес план, я вас умоляю! Давайте тогда ради одного станка зарегистрируем ИП, наймём главбуха, купим кассовый аппарат, и потом с меня налоговая и пожарники будут выкачивать по полной программе.
Глупо всё это. Станок то всего лиш один. директор, главбух и рабочий(и даже техничка) -это всё одно лицо, то есть Я!!!
И не надо на нём долго учиться работать, у меня уже 3года общего стажа оператором -програмистом станков с ЧПУ!
За неделю освоить можно! Как я и делал с большинстомсвоих станков.
Мне просто интересно, кому это нужно, я ж не буду в каждую хату стучаться и спрашивать, надо вам такое или нет
Фрезерный станк с чпу для бизнеса — страница 8 — отзывы и сравнение
Менеджеры Ками предлагают на наш запрос (станок фрезер с ЧПУ, стол — размер 1200-2500, задачи- деревянные фасады, резка деревянных панно) ……. бюджет 20-25 000$
что можете сказать об этом оборудовании? Или что-то с серво можно найти в пределах бюджета?
Поддержите лучше отечественного производителя. Мультикут, Росфрезер. Бюджет позволяет.
Конкурентов не хаю, хотя запускать и ремонтировать станки от КАМИ приходилось и часто, так что в теме, хотя больше по старым версиям их станков….
Могу предложить станки MultiCUT с рабочим полем от 1530х2050х200мм и даже на серво впишемся в бюджет… Это российское производство, делаются у нас под Новосибирском. Есть и московское представительство.
Для примера станок ,перекрывающий ваш размер рабочего поля:
станок MULTICUT 1530 3000 серии с рабочим полем 1530х3050х200мм, на серво Delta X и Y 750 Вт, Z 400 Вт, шпиндель 6,0кВт GDF Тайвань,16530$ cистема централизованной смазки подшипников и направляющих 300$ Система удаления стружки с регулируемым стружкозаборником 790$ Насос вакуумный роторный 4,5 кВт., производительность 200 куб.м, 4000 $
Итого: 21620$
При выборе комплектности я исходил, что вы будете делать мебельные фасады из МДФ (почему и добавил вакуумный насос, но если будете работать только с деревом или мебельным щитом, то вакуумный насос НЕ нужен, т.к. вакуум их не удержит ), и выбор 6кВт шпинделя из условия возможности силовой обработки.
Станок под управлением пульта NK105 v.2, ко всему прочему оснащен электронной системой автоматического выравнивания портала.
Если вас это предложение заинтересовало, то пишите мне в личку или в тему, где я предлагаю эти станки и я отвечу на ваши вопросы…
Фрезерный станк с чпу для бизнеса — страница 7 — отзывы и сравнение
Я в свой чугунный станок 30х30 см., взятый за 95 тыс. руб. (75 станок, включая растаможку по килограммам 15посредник 5транспортные),
За 3-4 мес.вложил в связи поочередным выходом из строя разных частей уже почти 50 тыс.руб.
И сделать то ещё толком ничего не успел кроме образцов, ну несколько продаж изделий на 10 тыс. примерно.
Работа исключительно с деревом.
Хорошо хоть основа станка чугун, алюмишка уже бы наверно сыпаться начала.
Помимо станка с ЧПУ, примерно на 50 тыс. дешевые (от бедности) станочки и мелочевка, фрезерный, шлифовальный, циркулярка, пылесос строительный…
И в день по два раза думаю, ипаться дальше, из любви к искусству, или продать всё к чертям собачьим.
Да, и цеха у меня нет, всё это в квартире, в отдельной изолированной комнате. Был бы цех (гараж) прибавились бы расходы на него.
Пока конечно побеждает любовь) Но любовь эта зла. ))))
И БИЗНЕСОМ это, у меня даже в страшном сне язык не повернется назвать.
Бизнес это, купил вагон чего нибудь, продал, купил два вагона, продал, купил четыре и т.д.
А мы, как тут принято говорить, ежесекундно вджобываем.
Сообщение отредактировал Ewgeniy: 28 Октябрь 2020 — 12:07
Отзывы о китайских фрезерах с чпу
В таблице тех параметров вранье, всю точность надо как минимум делить на 10, а для зубчатых реек и того больше, люфты в винтах и рейках никто не отменял.
Указанные скорости при точности порядка 0.05мм и стабильной температуре в цеху выполнимы только для рельс и безлюфтовых ШВП с преднатягом, и точной калибровке системы.
Остальное при таких скоростях в момент износится, твердость рабочих поверхностей приводных деталей (винты, рейки, направляющие) должна быть от 60 единиц.
На малых контурах станок никак не будет ездить с заявленной рабочей скоростью, ее автоматом срежет программа даже если установить предельные ускорения моторов, которые будут гробить станок.
На фото видны эластичные муфты, которые по определению ставят для механического демфирования системы, сто при резких сменах траектории вносит погрешности куда более чем в заявленную сотку.
В обшем фрезеровку по плавным длинным контурам с заявленными скоростями потянет с сточностью до 0.2 — 0.5мм, что для дерева вполне хватит.
Если нет стойки, так на мач3 его и все дела.
Отзывы о фрезерных станках по металлу jet (швейцария)
Недостатки:
Придется потрудится, чтобы заставить нормально работать.
Комментарий:
Как ни тянул я болты колонны, так и не смог сделать, чтобы основание колонны полностью и равномерно прилегло к станине. Головка шпиндельная очень тяжело поднимается наверх, вниз норм. Даже при 50% нагрузки появляются вибрации, не знаю, что с ним будет при полной. В общем, ничего сверхкритичного, но станок нужно дорабатывать перед серьезным использованием. В остальном хороший станок с очень удобным управлением – все ручки на своем месте под рукой.
Прошу совета по данному станку — отзывы и сравнение
За эти деньги вполне неплохо, но есть замечания.
-Не на всех фото перекладины портала обьединены в одну конструкцию.
-На мой взгляд , опоры портала перемудрёные (ну это проблема производителя)
-станины более-менее, но опять же поленились добавить элементы жёсткости.
-подвески моторов на портале вызывают сомнения. Эти моторчики с лёгкостью разожмут пружину и ведущая шестерня будет проскакивать на хорошем старте.
-привод каретки «зет» совсем без регулировки , со временем появиться люфт , а компенсировать его нечем.
-недодуман заход «хвоста с лапшой» в электрошкаф.
-электрошкаф в станине, могут быть проблемы.
Работать будет и вполне неплохо некоторое время. Станок вполне соответствует цене.
Сообщение отредактировал Евгений622: 21 Январь 2020 — 11:56
Фрезерный станк с чпу для бизнеса — страница 3 — отзывы и сравнение
Отправлено
ДАВНО ЖИВУ-ПРИВЫК УЖЕ…
Самый хороший учитель в жизни — опыт. Берет, правда, дорого, но объясняет доходчиво.
Ничто так не украшает человека, как дружба с собственной головой.
Работать надо не 12 часов, а головой. © Стив Джобс
Только тогда, когда ваши мечты будут сильнее ваших страхов — они начнут сбываться.
Любая достаточно развитая технология неотличима от волшебства (с) Артур Кларк
§
Отправлено
ДАВНО ЖИВУ-ПРИВЫК УЖЕ…
Самый хороший учитель в жизни — опыт. Берет, правда, дорого, но объясняет доходчиво.
Ничто так не украшает человека, как дружба с собственной головой.
Работать надо не 12 часов, а головой. © Стив Джобс
Только тогда, когда ваши мечты будут сильнее ваших страхов — они начнут сбываться.
Любая достаточно развитая технология неотличима от волшебства (с) Артур Кларк
§
Отправлено
ДАВНО ЖИВУ-ПРИВЫК УЖЕ…
Самый хороший учитель в жизни — опыт. Берет, правда, дорого, но объясняет доходчиво.
Ничто так не украшает человека, как дружба с собственной головой.
Работать надо не 12 часов, а головой. © Стив Джобс
Только тогда, когда ваши мечты будут сильнее ваших страхов — они начнут сбываться.
Любая достаточно развитая технология неотличима от волшебства (с) Артур Кларк
§
Отправлено
ДАВНО ЖИВУ-ПРИВЫК УЖЕ…
Самый хороший учитель в жизни — опыт. Берет, правда, дорого, но объясняет доходчиво.
Ничто так не украшает человека, как дружба с собственной головой.
Работать надо не 12 часов, а головой. © Стив Джобс
Только тогда, когда ваши мечты будут сильнее ваших страхов — они начнут сбываться.
Любая достаточно развитая технология неотличима от волшебства (с) Артур Кларк
§
Отправлено
ДАВНО ЖИВУ-ПРИВЫК УЖЕ…
Самый хороший учитель в жизни — опыт. Берет, правда, дорого, но объясняет доходчиво.
Ничто так не украшает человека, как дружба с собственной головой.
Работать надо не 12 часов, а головой. © Стив Джобс
Только тогда, когда ваши мечты будут сильнее ваших страхов — они начнут сбываться.
Любая достаточно развитая технология неотличима от волшебства (с) Артур Кларк
Purelogic, cnc magic, suda и др. — отзывы и сравнение
Отправлено
Знаю технику безопасности как свои три пальца.Эксперт — это существо, которое перестало мыслить, ибо оно знает!В мире еще много граблей, на которые не ступала нога человека.
Пожалуйста! Исправляйте мои глупые ошибки (но оставьте мои умные ошибки)!
§
Отправлено
Знаю технику безопасности как свои три пальца.Эксперт — это существо, которое перестало мыслить, ибо оно знает!В мире еще много граблей, на которые не ступала нога человека.
Пожалуйста! Исправляйте мои глупые ошибки (но оставьте мои умные ошибки)!
§
Отправлено
Знаю технику безопасности как свои три пальца.Эксперт — это существо, которое перестало мыслить, ибо оно знает!В мире еще много граблей, на которые не ступала нога человека.
Пожалуйста! Исправляйте мои глупые ошибки (но оставьте мои умные ошибки)!
§
Отправлено
Знаю технику безопасности как свои три пальца.Эксперт — это существо, которое перестало мыслить, ибо оно знает!В мире еще много граблей, на которые не ступала нога человека.
Пожалуйста! Исправляйте мои глупые ошибки (но оставьте мои умные ошибки)!
§
Отправлено
Знаю технику безопасности как свои три пальца.Эксперт — это существо, которое перестало мыслить, ибо оно знает!В мире еще много граблей, на которые не ступала нога человека.
Пожалуйста! Исправляйте мои глупые ошибки (но оставьте мои умные ошибки)!
Станки дома 












